Опубликовано
25.02.2019
Обновлено
25.02.2019
Просмотров
2
Комментарии


В Багратионовске, 24 февраля состоялся пятый областной турнир по шахматам среди юношей и девушек на кубок главы МО "Багратионовский городской округ", посвященный дню защитника отечества.
В турнире в четырех возрастных группах приняли 73 участника с Калининграда, Пионерского, Гурьевска, Железнодорожного, Советска Багратионовска. Тишино 

Игра началась с вступительного слова главы МО "Багратионовский городской округ" Лоцмана Николая Андреевича.

Места в турнирной таблице распределились следующим образом:

1 группа до 2011 г.р.

мальчики:                                                        

1 место - Кузнецов Илья     (Калининград)                
2 место - Катальников Олег     (Калининград)                     
3 место - Краснов Дмитрий     (Багратионовск)       

 

1 место - Жарчинская Алина     (Багратионовск)                        
2 место - Ермолович Таисия     (Багратионовск)                     
3 место - Щербак Анастасия     (Тишино)                  

2 группа до 2009 г.р.

мальчики:   

1 место - Избицкий Алексей     (Калининград)     
2 место - Грищенко Кирилл     (Багратионовск)     
3 место - Милованов Евгений     (Багратионовск)     

девочки:

1 место - Келещян Мари     (Пионерский)   
2 место - Шабалина Магдалена     (Калининград)     
3 место - Салеева Татьяна     (Калининград)     

3 группа до 2007 г.р.

мальчики:   

1 место - Юодвиршис Доминик     (Советск)    
2 место - Колесников Сергей     (Советск) 
3 место - Аристархов Кирилл     (Багратионовск)     

девочки:

1 место - Чумакина Зоя     (Калининград)     
2 место - Железняк Эвелина     (Тишино)        
3 место - Сторож Арина     (Гурьевск)        

4 группа до 2004 г.р.

мальчики:   

1 место - Новиков Никита     (Калининград)     
2 место - Новиков Денис     (Калининград)     
3 место - Кононов Александр     (Багратионовск)     

девочки:

1 место - Аванян Мари     (Калининград)     
2 место - Аванян Ани     (Калининград)     
3 место - Абрамова Анна     (Багратионовск)     

Итоги игры подведены главным судьей турнира Шипиловым Анатолием Васильевичем (шахматный клуб "Гамбит" Багратионовск)

По окончании турнира все ребята были награждены грамотами, медалями и кубками, которые предоставила производственно-фармацевтическая компания "Инфамед-К".

Добавить комментарий